<   2014年 04月 ( 6 )   > この月の画像一覧

90.60分クラス残りわずか!

90分クラス・・・39組
60分クラス・・・37組
45分クラス・・・16組

各クラス45組で締め切りとなります!
90.60クラスエントリーで45分の通勤クラスにエントリーの場合、2000円引きになります!
仮装して盛り上がりましょう!

★今回のタイムスケジュール暫定版★

 8:00 受付・車検
 8:45 開会式・ライダースミーティング
 9:30 90分スタート
11:45 60分スタート
12:45 お昼休み
13:45 エキシビジョン
15:15 45分スタート
16:45 閉会式・表彰式・ジャンケン大会

※90分クラスの後、すぐに60分クラスがスタートです!
by pitcrewcup | 2014-04-29 18:27 | 201405エントリー状況
90.60分クラス残り11組です!

90分クラス・・・34組
60分クラス・・・34組
45分クラス・・・15組

各クラス45組で締め切りとなります!
90.60クラスエントリーで45分の通勤クラスにエントリーの場合、2000円引きになります!
仮装して盛り上がりましょう!
by pitcrewcup | 2014-04-25 15:05 | 201405エントリー状況
水曜、木曜の定休日明けのせいもあり、エントリー数がどっと増えました。ありがとうございます!

90分クラス・・・25組
60分クラス・・・24組
45分クラス・・・11組

各クラス45組で締め切りとなります!
by pitcrewcup | 2014-04-18 17:52 | 201405エントリー状況
エントリーぞくぞくと集まってきています!

90分クラス・・・18組
60分クラス・・・15組
45分クラス・・・6組


今週は水曜、木曜と定休日になりますのでご来店は金曜日以降でよろしくお願い致します!
by pitcrewcup | 2014-04-15 18:07 | 201405エントリー状況
本日午前時点のエントリー状況です。

90分クラス・・・13組
60分クラス・・・9組
45分クラス・・・4組

※90.60クラスエントリーの方はいつも通り早めのエントリーをお願い致します!
※今回は90分クラスの後、お昼休憩無しで60分クラスがスタートします。
※90.60分クラスエントリーの方で45分通勤クラスにエントリーされる方は2000円引きになります!
by pitcrewcup | 2014-04-14 11:49 | 201405エントリー状況
by pitcrewcup | 2014-04-05 18:50 | その他